Забудь о победе и поражении       лучше научись правильно жить
English
Будзинкан
О нас
Обучение
Новости
Каталог
Дэнсё
Форум
Ниндзюцу
Будзинкан в интернете
Карта сайта
Контакты

Акулов В.

 

  Акулов Валерий

    (сидоси, 9 дан)

  адрес зала: 

  Республика Казахстан
г. Астана, ул. Бараева 10

  расписание тренировок:

 Ежедневно с 19:00 до 21:00 и
с 21:00 до 23:00

 

О себе:

Уроженец Республики Казахстан, 1973 г.р.

Боевыми и спортивными единоборствами занимался с 1981 года (дзюдо, самбо, бокс, каратэ). Но в 1993г. в моих руках появилась книга В.В. Момота «Рожденные во тьме». Мое сознание и сердце сказало: «Вот путь твоего сердца, иди и учись». С тех пор и по сей день, я иду по пути Божественного война, не смотря на испытания, которые готовит нам этот путь.

Мой первый и нынешний учитель В.В. Момот, который ведет и помогает идти по этому нелегкому пути, который мы все избрали.
Я постоянно езжу (по мере возможности) к моим друзьям в Киев, естенсвенно посещая семинары и получать знания от моего учителя В.В. Момота, который сблизил меня с чудесными людьми Мавриным Александром, Костельнюком Юрием, Дзюба Александром и многими другими ребятами, общение с которыми мне доставляет огромное удовольствие. Ведь общение это обмен опытом, который нельзя заменить ничем.

  

Для меня Будзинкан это школа жизни. Школа, которая имеет единую программу, а также массу прекрасных учителей, которые доносят нам знания каждый по своему, ведь нет единой методики преподавания. Каждый понимает своим сердцем то, что говорит и хочет сказать нам Хацуми Масаки. Ищите и найдете! Слушайте сердце и оно скажет. Будьте чисты и мир ответит тем же.

  

Я благодарен Всем тем, кто стоит на Воинском пути за ваше терпение и труд, который вносит вклад в развитее Будзинкана. Я благодарен Всем учителям, которые несут знания.
Низкий поклон соке Хацуми за то, что он дал нам Будзинкан.
С уважением и преданностью к Будзинкану, Валерий Акулов.

  

  

  

Контакты:

Тел. +7 701 771-24-82
e-mail v.akulov@bujinkan.kz
www.bujinkan.kz

 



Поиск


Cобытия, Новости
все новости

Будущие семинары
все семинары

Прошедшие семинары
27-29 апреля 2018 г. , Тема: "От кихон хаппо к иккэн хассо: Синдэн Фудо рю тэн-но ката". Момот В.В. (14-й дан), Место проведения: Киев

24-25 марта 2018г., Тема: Гэндай Госиндзюцу - современная самозащита. Сихан Мирошкин Павел , Место проведения: г. Минск (Беларусь)

3 марта 2018г. з 13:00 по 15:00, Тема: Вебинар-9. Важные аспекты ниндзюцу – самозащита и выживание., Место проведения: Интернет

9-11 февраля 2018 г. , Тема: Семинар "Такаги Ёсин рю Сёдэн-гата омотэ и ура". Момот В.В. (14-й дан), Место проведения: Киев

12-14 января 2018г., Тема: Танто дзюцу. Маврин А.Л. (10-й дан), Место проведения: г. Брест (Беларусь)

все семинары

Вход для зарегистрированных посетителей
Логин

Пароль

некоторые разделы сайта доступны только зарегистрированным пользователям, подробнее >>>

Почтовая рассылка



Реклама






разработка Al T

Copyright; © Международная Независимая Ассоциация Будзинкан Нинпо (будо) тайдзюцу (СНГ)
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!



Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0