Забудь о победе и поражении       лучше научись правильно жить
English
Будзинкан
О нас
Обучение
Новости
Каталог
Дэнсё
Форум
Ниндзюцу
Будзинкан в интернете
Карта сайта
Контакты

Дистанционное

 

О дистанционном обучении

 
Будзинкан нинпо будо - Заочная программаНаше дистанционное обучение – это современный вариант муся сюге: путешествия, возможно, длиною в жизнь, которое предпринимает воин в поисках истины. Ступая на этот путь, нужно отдавать себе отчет в том, что это не только мимолетное желание с Вашей стороны, но и взаимные обязательства, которые берут на себя ученик и учитель.
 
Мы прекрасно понимаем, что иногда наши желания не совпадают с нашими возможностями. Бывает так, что тот, кто искренне, всем сердцем хотел бы постигать искусство нинпо, но по финансовым или иным обстоятельствам не может посещать регулярные занятия и семинары, вынужден оставить это как несбывшуюся мечту, потерянную надежду. Мы считаем, это неправильно. По крайней мере, основы техники и правильное понимание он вполне может освоить сам, при условии периодического контроля и исправления ошибок на очных занятиях несколько раз в год. Каждый имеет право на воплощение хотя бы части своей мечты. А затем… кто знает? Изменятся обстоятельства, и человек, наконец, реализует цель своей жизни так, как посчитает нужным.
 
Именно для таких людей, кто очень хотел бы, но пока не может практиковать Будзинкан нинпо тайдзюцу в группе или на регулярных ежемесячных семинарах, мы и разработали настоящую программу, которая даёт возможность при наличии правильного настроя и терпения, эффективно заниматься самостоятельно, лишь один-два раза в год (лучше – чаще) посещая личные занятия в Киеве или Харькове, Москве или Санкт-Петербурге.
 
В древности, когда учитель передавал какие-либо знания школы ученику, он выдавал ему два написанных от руки свитка: мокуроку, свиток, представлявший собой каталогизированное, часто иллюстрированное, перечисление техники стиля и дэнсё – свиток истории школы, а также описание принципов и ключей к технике. Не имея одного из свитков, невозможно было получить полное знание школы. Принципы без техники оставались голой теорией, а техника без принципов и ключей попросту не работала.
 
Учебник и видео, которые мы предлагаем вашему вниманию, представляют собой аналог дэнсё и мокуроку XXI века. В книге подробно излагаются принципы и теоретические моменты, дано иллюстрированное описание техники, а на видео вся техника демонстрируется воочию, с разных ракурсов, на реальной и замедленной скорости.
 
В основе книги и видео лежит Аттестационная программа Будзинкан Украина сибу додзё с 9 кю по 1 дан. Она полностью включает в себя технику тайдзюцу согласно программе Будзинкан Хонбу додзё «Тэнтидзин ряку но маки», а также начальный уровень буки вадза – технику с оружием: ханбо, бо, танто, кэн, сюрикэн, сюко и др.
 
Каждая часть курса рассчитана на 1 год занятий – это 240 иллюстрированных страниц формата А4 и 6 видеофильмов. Полностью вся программа состоит из 4 частей. Таким образом, регулярно приобретая у нас материалы, через четыре года у вас будет учебник объемом 960 страниц формата А4 и 24 видео, не говоря о знаниях и умениях, которые, мы очень на это надеемся, вы приобретете с нашей помощью.
 
Итак, что нужно сделать, для того, чтобы приступить к дистанционному обучению?
 
1. Внимательно прочитать и принять к сведению правила Будзинкан Хонбу додзё.
Не согласные с этими правилами лица не могут стать членами нашей организации.
2. Заполнив прилагающуюся анкету, оплатить вступительный и годовой членский взнос нашей организации почтовым переводом.
3. Оформить у нас заказ на программу обучения.
Примечание: Стоимость годового пакета - 60 евро по курсу на день оплаты. Для Украины - предоплата 100% или наложенный платёж (только "Новая почта"), для остальных стран - только 100% предоплата через систему "Western Union".



Заочная программа - пример видео


Пример распечаток из заочной программы:
Будзинкан нинпо будо - Заочная программа
Заполненную анкету, заказ-заявку направлять по адресу:
Момот В.В. а.я. 2284, г. Харьков-124, Украина, 61124
или передавать через руководителей филиалов.
Оплата курса осуществляется либо в отделении "Новой почты" при получении,
либо переводом на имя "Момот Валерий Валерьевич, Харьков, Украина"
при использовании "Western Union".


Поиск


Cобытия, Новости
все новости

Будущие семинары
все семинары

Прошедшие семинары
27-29 апреля 2018 г. , Тема: "От кихон хаппо к иккэн хассо: Синдэн Фудо рю тэн-но ката". Момот В.В. (14-й дан), Место проведения: Киев

24-25 марта 2018г., Тема: Гэндай Госиндзюцу - современная самозащита. Сихан Мирошкин Павел , Место проведения: г. Минск (Беларусь)

3 марта 2018г. з 13:00 по 15:00, Тема: Вебинар-9. Важные аспекты ниндзюцу – самозащита и выживание., Место проведения: Интернет

9-11 февраля 2018 г. , Тема: Семинар "Такаги Ёсин рю Сёдэн-гата омотэ и ура". Момот В.В. (14-й дан), Место проведения: Киев

12-14 января 2018г., Тема: Танто дзюцу. Маврин А.Л. (10-й дан), Место проведения: г. Брест (Беларусь)

все семинары

Вход для зарегистрированных посетителей
Логин

Пароль

некоторые разделы сайта доступны только зарегистрированным пользователям, подробнее >>>

Почтовая рассылка



Реклама






разработка Al T

Copyright; © Международная Независимая Ассоциация Будзинкан Нинпо (будо) тайдзюцу (СНГ)
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!



Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0