IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Поездка в Японию
Shinoby
сообщение 13.11.2012, 15:52
Сообщение #1

участник сайта

Формируется группа для поездки в Японию. cool.gif
Ориентировочная дата поездки конец апреля - начало мая 2013г.
По всем вопросам обращайтесь к своим инструкторам.
Go to the top of the page

+Quote Post
Momot
сообщение 28.3.2013, 9:48
Сообщение #2

участник сайта

Из: Харьков

Внимание!

Желающие как всегда поучаствовать в коллективном приобретении свежей информации (последние DVD, книги, записи с тренировок и т.п.) в Японии (май 2013), прошу писать мне на e-mail или на форуме в личку. Сумма взноса составляет 100 евро.

Также хочу напомнить всем еще не оплатившим положенные сидосикай взносы и членские хонбу взносы, что до отъезда остаётся чуть больше месяца - просьба не оттягивать на последние дни.

То же касается личных просьб по приобретению чего-то необходимого в Японии (нашивки, звёздочки, пояса с вышивкой, видео, книги и т.д.) - пишите мне на e-mail.

--------------------

聞くば一時の恥、聞かぬば一生の恥・ Кику ва итидзи но хадзи, кикану ва иссё но хадзи.
来たるものば拒まず、去るものば追わず・ Китару моно ва кобамадзу, сару моно ва овадзу.
理に二つばない・Рини футацу ва най.
百薬の銚・Хякуяку но тё.

+Quote Post
Momot
сообщение 17.5.2013, 7:30
Сообщение #3

участник сайта

Подводя краткий итог поездки в Японию 2013, могу сказать, что все участники нашей "делегации" проявили себя с самой лучшей стороны, за что я им очень благодарен. Успешное прохождение сакки-теста тремя инструкторами нашей ассоциации, а также посещение большого количества тренировок в Хонбу додзё и окрестных Будокан и додзё наверняка будут способствовать росту индивидуального мастерства каждого - вне зависимости от их уровня мастерства, стажа занятий и опыта в тайдзюцу.
Также, для тех, кто посетил Японию впервые, знакомство с культурой, обычаями и традициями страны Восходящего Солнца наверняка оставило в их сердцах и умах неизгладимое впечатление и приятные воспоминания - что будет способствовать их новым визитам в Хонбу и дальнейшим занятиям под руководством высших сихан Будзинкан.
Я хочу выразить свою благодарность нашему сокэ Хацуми Масааки за всё, что он делал и делает для развития Будзинкан, за его знания, высочайшее мастерство и харизму; сиханам Сираиси, Нагато, Ногути, Сомэя, Нагасэ за их дружбу, понимание, многочисленные практические советы и очень интересные и полезные технические уроки; нашему другу и учителю сихану Деяну Ростохару за его помощь, общение и дружбу - и отдельное спасибо за мощный "посыл", позволивший Александру Дзюбе пройти сакки-тест с первой же попытки; с нетерпением ждём его к нам в июне с семинаром в Украине; всем нашим друзьям из Хорватии - за дружбу, теплое общение и совместно проведенное время - как на тренировках, так и вне их. Также еще раз большое спасибо всем моим личным ученикам и их ученикам - за их терпение, настойчивость и прекрасно прошедшее время вне занятий - вы все прекрасные люди, с открытыми сердцами и широкой душой.

Домо аригато, друзья!

ninja_respect.gif

--------------------

百薬の銚・Хякуяку но тё.

+Quote Post
Momot
сообщение 19.1.2014, 11:27
Сообщение #4

участник сайта

ВНИМАНИЕ!

Убедительная просьба ко всем, кто собирается с нами в Японию весной 2014 года в течение следующей недели точно определиться со своими возможностями и предоставить всё необходимое (документы, деньги) для коллективного приобретения билетов. Для этого Вам необходимо связаться с Александром Мавриным или Валерией Жуковой.
Также сообщаю, что сроки поездки будут незначительно смещены в сторону более раннего отлёта из Киева (в пределах 10 дней - начиная от 19 апреля) - порешайте вопросы по поводу отсутствия на работе.
Все вопросы "Что и как?" пишите мне на e-mail.

--------------------

百薬の銚・Хякуяку но тё.

+Quote Post
Momot
сообщение 8.5.2014, 15:54
Сообщение #5

участник сайта

По итогам поездки в Японию-2014.

В этом году наша группа была самой многочисленной за все предыдущие годы - 14 человек занимающихся из Украины + 1 человек из России, и это не считая близких, кто ездил с нами в Японию не для посещения тренировок.
Все инструктора и ученики показали себя с наилучшей стороны, "набрав" в общем по итогу по 20-22 тренировки на каждого занимающегося - получая кэйко у всех японских сихан и, конечно же, нашего сокэ Хацуми. Помимо 2-3 тренировок в день, все участники нашей группы прекрасно провели время и вне занятий, посетив большое количество различных достопримечательностей в Токио и окрестностях, в неформальной обстановке пообщавшись с сэнсэями и просто членами Будзинкан как из Японии, так и из многих стран мира.
Я благодарю всех участников поездки за то, что они достойно представляли Будзинкан Украины - вне зависимости от их ранга или опыта: все по-своему старались изо всех сил, все проявили себя с наилучшей стороны. Это отметили все без исключения японские учителя, а также инструктора из западных стран.
По моей рекомендации Хацуми-сэнсэй одобрил внеочередное, но целиком и полностью заслуженное, повышение степени мастерства сидоси Маврина Александра, присвоив ему 7 дан; сидоси Матвеев Сергей аттестован на 6 дан. Также, как я уже писал на форуме, успешно прошёл сакки-тест и получил звание сидоси и 5 дан Животок Георгий (большое спасибо сихану Хуану Мануэлю Серрано за его мощный посыл и отменный удар, "отсекший" прошлого Жору от нынешнего).
Различные степени мастерства учеников и младших инструкторов из Украины, Казахстана и Беларуси также были одобрены сокэ, и выписаны соответствующие документы.
Я хочу здесь выразить огромное уважение и признательность нашему сокэ Хацуми Масааки за оказанное доверие лично мне и моим ученикам, за его невероятное мастерство, которым он так щедро делится со всеми нами, за тепло и широту его души, которую смогли почувствовать все участники этой поездки - особенно те, кто впервые увидел его лично впервые, хотя давно мечтал об этом.
Моя отдельная благодарность японским учителям - сиханам Сираиси, Нагато, Ногути, Сомэя, Нагасэ, Фурута за их искреннее желание помочь всем нам, интересные насыщенные тренировки и беседы, наполненные мудростью и юмором. Также я очень благодарен нашему другу и учителю сихану Деяну Ростохару за его высокое доверие ко мне и моим ученикам, постоянную помощь, доброе общение и дружбу. После совместных тренировок в Японии уже традиционно ждём его к нам в июне с семинаром в Украине.

Очень надеюсь, что и в последующие годы мы сможем также собираться вместе и посещать наше Хонбу и страну Восходящего солнца - и ничто и никто не сможет нам в этом помешать.

Нинпо иккан!

--------------------

百薬の銚・Хякуяку но тё.

+Quote Post
Shinoby
сообщение 8.5.2014, 17:54
Сообщение #6

участник сайта

Не смотря на все сомнения и "страхи" мы посетили страну Восходящего Солнца)))
Что само по себе очень классно!

Лично я очень остался доволен поездкой, как от впечатлений, так и от полученного опыта и знаний!

Хочу поблагодарить всех сиханов за ту мудрость, которой они поделились с нами.
И в первую очередь сихана Момота В.В за те знания какие он вложил в нас.
Без этих знаний мы бы не смогли достойно представить Будзинкан Украины.
Та и наверное вообще что-то понять из того, что нам там показывали и рассказывали.
Я очень рад видеть его табличку с именем в Хонбу)) С чем его и поздравляю!

Также благодарен всем кто помог организовать эту поездку и просто нашёл в себе силы осуществить свою мечту.

Домо аригато!

ninja_respect.gif

+Quote Post
georg76
сообщение 12.5.2014, 15:32
Сообщение #7

участник сайта

Из: Запорожье

Присоединяюсь к благодарности японским сиханам и Сокэ за полученный опыт.
Поездка была очень хорошая, много нового удалось почерпнуть.
Огромное спасибо сихану Момоту В.В. за те знания которыми он делится с нами. Отдельное ему поздравление, с заслуженным званием сихана.
Всем огромное спасибо, кто участвовал в организации поездки.
Поздравляю Маврина Александра и Матвеева Сергея с получением очередной степени мастерства.
Ну и всем, всем, всем огромное спасибо за приятную компанию и просто отличную поездку.

+Quote Post
Ryumon
сообщение 13.5.2014, 13:30
Сообщение #8

участник сайта

Из: Kharkiv

--------------------
Знал я и прежде:
Встав на путь воина,
Встречусь,
По воле Будды,