IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Альтернативный подход к Ниндзюцу
Muso
сообщение 11.6.2010, 22:42
Сообщение #41

участник сайта

Из: Киев

Цитата(raiken @ 11.6.2010, 18:59) *
Об этой альтернативе, и об ином подходе говорил всего лишь один человек – Максим Музыка. Поэтому все вопросы по данной теме должны быть адресованы ему.

Да. Абсолютно согласен с Сергеем. Все вопросы по поводу "альтернативы" адресуйте мне. smile.gif

Но хочу подчеркнуть что речь шла об альтернативном подходе к Ниндзюцу (собственно такова тема этой ветки), а не о создании альтернативной организации или т.п.

Например, каждый практикующий выбирает свой подход к практике искусства. И если мой подход чем-то отличается от подхода соседа, это вовсе не значит, что один из нас прав, а другой нет. Просто у каждого своя дорога. Когда ко мне приходят заниматься новички, я им сразу советую сходить к Юре Костельнюку, Сергею Терещенко, Саше Маврину и посмотреть, чей подход им ближе, чтобы выбрать именно то, что по душе. Поэтому говорить о каком-то противостоянии или конкуренции - смешно.

Все остальные факты Сергей изложил очень доступно и логично. Целиком и полностью поддерживаю.

Go to the top of the page

+Quote Post
volxv
сообщение 12.6.2010, 14:49
Сообщение #42

участник сайта

Цитата(Momot @ 11.6.2010, 6:16) *
Как прикажете это понимать? Не замечаете странного ничего? smile.gif
Сначала сами пишете, что приводите примерную цитату из своей личной переписки, а затем себя же (от третьего лица) в этом обвиняете и обзываете клоуном?
Однако huh.gif ...

Не себя конечно - а того кто на Будо форуме это первый началsmile.gif - ну да не об этом сейчас....
Я все равно не считаю что РАСКРЫЛ личную переписку выложив на обсуждение( заметьте не раскрывая имени пишущего) всего лишь небольшую часть ее...

Цитата(Momot @ 11.6.2010, 6:16) *
.
И последнее. Зачем задавать вопросы, если ответ, который Вас не устраивает по каким-то причинам, вызывает у вас странные реакции, вплоть до немотивированной агрессии в сторону человека, попытавшегося, со своей точки зрения, ответить Вам - а значит, помочь разобраться?

Никакой агрессии у меня не может быть по определению! Но если это так выглядело - приношу свои извинения ...даже мысли подобной небыло в голове.Я всегда готов услышать ЛЮБУЮ точку зрения...даже если она такая бредовая как в приведенном мною примере...

+Quote Post
volxv
сообщение 18.6.2010, 21:25
Сообщение #43

участник сайта

Цитата(Momot @ 7.6.2010, 23:20) *
А сбор в 80 евро подтверждает не коммерческую направленность семинара (иначе на нем должен наживаться не только собственно приглашенный мастер, но и устроитель мероприятия), а хорошую коммерческую хватку Касема (по принципу, "захотите - найдёте") и фанатичную веру его последователей (достаточно вспомнить, что в некоторых религиозных сообществах люди вообще приносят и добровольно отдают все свои материальные ценности "на благо общины" - так что тебя собственно, удивляет?). Причём, замечу, веру не сколько в Касема, сколько в то, что благодаря Касему, они овладеют некими тайными знаниями, которые позволят им выжить на поле боя.

Только сейчас заметил кстатиsmile.gif Можно было вообще одну эту ЗОЛОТУЮ фразу опубликовать чтобы стало понятно всеsmile.gif

+Quote Post
Momot
сообщение 18.6.2010, 22:30
Сообщение #44

участник сайта

Из: Харьков

Думаю, пора с этой темой заканчивать - она себя исчерпала.

--------------------

聞くば一時の恥、聞かぬば一生の恥・ Кику ва итидзи но хадзи, кикану ва иссё но хадзи.
来たるものば拒まず、去るものば追わず・ Китару моно ва кобамадзу, сару моно ва овадзу.
理に二つばない・Рини футацу ва най.
百薬の銚・Хякуяку но тё.

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic