IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Кудзи-кири, кудзи-ин, дзюмон.
Ryuin
сообщение 17.9.2008, 23:00
Сообщение #41

участник сайта

Из: Belarus

Прежде чем задать вопрос, я действительно искал при помощи поисковых систем unsure.gif .. в том числе и на koob.ru ! Искал усердно! но к сожалению ничего по старому изданию Мистического искусства не нашёл sad.gif . По данной ссылке выложено новое издание, каковой факт конечно печалит т.к. книгу возможно ещё приобрести , а её уже выкладывают в интернете! Спасибо за внимание и потраченное на меня время ninja_respect.gif , думаю по таким вопросам впредь обращаться непосредственно к Валерию Валерьевичу!!! 1a46a27cc18891aadf788edb6e063ba0.gif

--------------------
Пусть ночь станет твоим другом, а темнота плащём дарующим невидимость!
Go to the top of the page

+Quote Post
Ryumon
сообщение 18.9.2008, 11:22
Сообщение #42

участник сайта

Из: Kharkiv

QUOTE(Butr.S @ 18.9.2008, 0:00) *
Прежде чем задать вопрос, я действительно искал при помощи поисковых систем unsure.gif .. в том числе и на koob.ru ! Искал усердно! но к сожалению ничего по старому изданию Мистического искусства не нашёл sad.gif . По данной ссылке выложено новое издание, каковой факт конечно печалит т.к. книгу возможно ещё приобрести , а её уже выкладывают в интернете! Спасибо за внимание и потраченное на меня время ninja_respect.gif , думаю по таким вопросам впредь обращаться непосредственно к Валерию Валерьевичу!!! 1a46a27cc18891aadf788edb6e063ba0.gif

Я немогу вот понять ты что издеваешся?! dry.gif
это и есть издание 95 года, правда неполный вариант. Без последней главы и картинок. Ищи внимательнее в той куче ссылок, что выпадает в гугле есть и другие источники. есть просто сканы не распознанные , занимает порядка 8 арховов.

--------------------
Знал я и прежде:
Встав на путь воина,
Встречусь,
По воле Будды,
С такою судьбой!

Кимура Садаюки

+Quote Post
Ryuin
сообщение 18.9.2008, 12:15
Сообщение #43

участник сайта

Из: Belarus

Нашёл на выше упомянутом google(е) laugh.gif !!! правда на takebooks (заканчиваеться на 7-й главе РИЦУДО) Аригато!

[attachment=41:___________.jpg]

--------------------
Пусть ночь станет твоим другом, а темнота плащём дарующим невидимость!

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic