IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Новости
Ryumon
сообщение 18.9.2017, 10:41
Сообщение #101

участник сайта

Из: Kharkiv

Цитата(Momot @ 17.9.2017, 11:27) *
Сегодня, после утренней тренировки, Хацуми-сэнсэй присвоил моему ученику и близкому другу Александру Маврину внеочередную высокую степень - 10 дан (дзюдан)!
Я всегда испытываю большую радость и гордость за своих учеников и их достижения - и в особенности тогда, когда их вклад в развитие нашего искусства и личные качества как воинов и учителей по достоинству оценивает сам Сокэ! Присоединяйтесь и поздравьте нового сихана Будзинкан в Украине! Гамбаттэ кудасай, Саня!

Мои искренние поздравления!
Єто очень радостная и важная веха!
smile.gif

--------------------
Знал я и прежде:
Встав на путь воина,
Встречусь,
По воле Будды,
С такою судьбой!

Кимура Садаюки
Go to the top of the page

+Quote Post
Momot
сообщение 3.1.2018, 16:56
Сообщение #102

участник сайта

Из: Харьков

Важное объявление!

С 1 января 2018 года вводятся новые организационные правила Будзинкан Хонбу додзё!

По письменному пояснению главы офиса Хонбу, сихана Фурута Кодзи, вводятся следующие новшества:
1. С этого момента упраздняются единые японские карты членства в Хонбу и Сидоси-кай.
2. В Хонбу додзё признаются членские карты организаций Будзинкан, получивших на это разрешение от офиса Хонбу.
3. К таким организациям (под мою личную ответственность – т.е. не просто как организация, как таковая, а как додзё, возглавляемое мной) относится теперь Будзинкан Украина додзё, со всеми входящими в неё филиалами. На сегодня наша организация включает в себя 12 додзё: по Украине (4 додзё), Беларуси (3 додзё), Казахстану (3 додзё) и России (2 додзё).

Иными словами, как официальное членство в Будзинкан признаются членские карты Будзинкан Украина и карты Сидоси-кай Украина (карты будут нового образца, кто уже получил карты старого образца, ничего не нужно менять, они будут действительны до конца 2018 года) и никакие другие карты уже не нужно заказывать.
Стоимость обязательного единого годового членства составляет 20 у.е.
Стоимость сидоси-кай членства составляет 150 у.е. (оплачивается только сидоси и сидоси-хо, ведущими занятия от имени нашей организации).
4. Как и ранее, в нашей организации аттестационные дипломы имеют две формы – диплом Будзинкан Украина и диплом Хонбу додзё. Квалификационные дипломы на степени кю и дан, экзамен на степень 5 дан (сакки-тест), а также лицензии Будзинкан Хонбу сидоси-хо и сидоси, как и ранее, выписываются лично сокэ Хацуми Масааки.
5. Оплата занятий в Хонбу додзё при посещении Японии остаётся такой же (оплата каждого занятия у каждого сихана отдельно), вводятся также отдельные правила по посещению некоторых додзё (уточняйте лично).
6. Любые организационные вопросы при приезде в Японию решаются мной или по моему поручению только лично с сокэ или с главой офиса.

--------------------

聞くば一時の恥、聞かぬば一生の恥・ Кику ва итидзи но хадзи, кикану ва иссё но хадзи.
来たるものば拒まず、去るものば追わず・ Китару моно ва кобамадзу, сару моно ва овадзу.
理に二つばない・Рини футацу ва най.
百薬の銚・Хякуяку но тё.
Go to the top of the page

+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic