IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
додзе в Крыму
сообщение 23.10.2003, 6:17
Сообщение #1

Люди, я хочу заниматься будотайюцу (нинюцу) и живу в Симферополе (Крым, кто не знает smile.gif ). Есть ли такая возможность, есть ли кто нибудь в Крыму кто этим занимается. Бросте инфу на e-mail: mailto:pavel_k@mail2k.ru
Go to the top of the page

+Quote Post
Kogarasi
сообщение 14.8.2007, 21:39
Сообщение #2

Из: Alushta

Здравствуйте! Мне бы хотелось спросить (в первую очередь уважаемую администрацию) про додзе в Алуште. Руководитель: Ермаков Василий Васильевич. Так же интересно узнать про школу в Симферополе. Merushi.

--------------------
О вихрь студеный!
Нынче ночью усну —
и явится мне в сновиденье
та извечная тишь,
куда ты улетаешь...

Отиаи Наобуми

+Quote Post
Ryumon
сообщение 15.8.2007, 16:43
Сообщение #3

участник сайта

Из: Kharkiv

QUOTE(Kogarasi @ Aug 14 2007, 10:39 PM) [snapback]671[/snapback]

Здравствуйте! Мне бы хотелось спросить (в первую очередь уважаемую администрацию) про додзе в Алуште. Руководитель: Ермаков Василий Васильевич.

Здравствуйте! И чтоже Вы хотели спросить?

Так же интересно узнать про школу в Симферополе. Merushi.

Мне тоже было бы интересно узнать, что же это за школа такая, можете уточнить?

--------------------
Знал я и прежде:
Встав на путь воина,
Встречусь,
По воле Будды,
С такою судьбой!

Кимура Садаюки

+Quote Post
Kogarasi
сообщение 15.8.2007, 18:22
Сообщение #4

Из: Alushta

Вопрос 1: Является ли алуштинская школа официальным филиалом Будзинкан Нинпо Будо Тайдзюцу?
Вопрос 2: Подразумевает ли вхождение в какой-то из филиалов Будзинкан автоматическое членство в Вашей организации (естественно, с соблюдением всех правил и условий членства)? (Придется ли мне отдельно вступать в Вашу организацию?)
Вопрос 3: Возможна ли сдача экзаменов на 9-1 кю руководителю алуштинской школы, Ермакову Василию Васильевичу.
Теперь о школе в Симферополе. Я слышал, что там занимаются ниндзюцу. Я так понял, что к Будзинкан они непосредственного отношения не имеют.

--------------------
О вихрь студеный!
Нынче ночью усну —
и явится мне в сновиденье
та извечная тишь,
куда ты улетаешь...

Отиаи Наобуми

+Quote Post
Momot
сообщение 17.8.2007, 1:28
Сообщение #5

участник сайта

Из: Харьков

1. По поводу Ермакова и и его группы. Пока что это лишь инициативная группа последователей Будзинкан, без каких-либо официальных полномочий. Сам Василий, хотя и имеет опыт занятий и преподавания дзюдзюцу и рукопашного боя, в будо нинпо тайдзюцу еще, мягко говоря, далеко не
эксперт. smile.gif Если он будет достаточно регулярно посещать семинары и учебные сессии, то возможно, через некоторое время, он и возглавит уже официальный филиал по месту жительства - в Алуште. Тогда его координаты обязательно появятся в списке контактов на нашем сайте. Если вам это удобно, вы, естественно, можете присоединится к нему и ездить на семинары или просто заниматься в его группе.

2. Если вы вступаете в какой-либо ФИЛИАЛ (см. ниже), это автоматически подразумевает вступление в нашу организацию - но только в том случае, если при этом вы получаете членскую карту за моей подписью (карта ежегодно обновляется). ТОЛЬКО в этом случае вы можете быть уверены, что вы - член Будзинкан Украина сибу додзё. Очень желательно также являться и членом Хонбу додзё (И СООТВЕТСТВЕННО иметь подтверждающую это членскую карту) - что позволит вам в дальнейшем получить МЕЖДУНАРОДНЫЙ диплом, подтверждающий ваш уровень мастерства в ходе соответствующих квалификационных испытаний.

3. Нет. Сдача экзаменов Ермакову Василию ни на какой кю невозможен, так как он не только пока не официальный инструктор нашей организации, но даже не член Хонбу додзё. Сдавать экзамены вы можете ТОЛЬКО тем лицам, которые имеют соответствующий уровень мастерства, а также разрешительные документы от Хацуми Масааки и нашей организации (международный диплом дублируется нашим сертификатом, подтверждающим принадлежность к Будзинкан Украина Сибу додзё).

Вы должны знать, что международный диплом вам могут выдать ТОЛЬКО те инструктора, которые имеют следующие документы:

1. Членскую карту Хонбу додзё (действительную, т.е. на которой указан текущий год);
2. Японский диплом, подтверждающий уровень мастерства инструктора, написанный ВРУЧНУЮ Хацуми Масааки-сокэ и имеющий соответствующие печати;
3. Членскую карту Сидоси-кай (действительную, т.е. на которой указан текущий год);
4. Японскую сидоси (если инструктор имеет пятый дан и выше) или сидоси-хо (инструктор 1 - 4 дан) лицензию, на соответствующем официальном бланке, написанный ВРУЧНУЮ Хацуми Масааки-сокэ и имеющий соответствующие печати, обновляемую ЕЖЕГОДНО.

Кроме того, по правилам НАШЕЙ организации, вообще все аттестации выше 5 кю проводятся только руководством организации (мной лично и 1-2 старшими инструкторами - руководителями филиалов).Также возможна аттестация на международном семинаре, но по согласованию со мной и инструктором соискателя (если он не является моим учеником лично).

4. Про школу в Симферополе мне ничего неизвестно, и чем они там занимаются - это их личное дело.
К нашей организации это не имеет никакого отношения.

Надеюсь, я ответил вам на ваши вопросы.

--------------------

聞くば一時の恥、聞かぬば一生の恥・ Кику ва итидзи но хадзи, кикану ва иссё но хадзи.
来たるものば拒まず、去るものば追わず・ Китару моно ва кобамадзу, сару моно ва овадзу.
理に二つばない・Рини футацу ва най.
百薬の銚・Хякуяку но тё.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic