IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Что Вы думаете о "новом" форуме
Shinoby
сообщение 6.4.2006, 13:32
Сообщение #1

участник сайта

После недавнего "взлома" нашего форума sad.gif пришлось перейти на другой "движок".
Это повлекло за собой ряд изменений. Напишите, что стало лучше/хуже, отзывы и пожелания.
Также если что-то наработает, тоже пишите.
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов
Shinoby
сообщение 2.1.2013, 12:50
Сообщение #2

участник сайта

Цитата(Shadowgirl @ 2.1.2013, 1:19) *
Честно скажу: форум мог бы быть лучше. Очень много неполадок и непродуманностей. closedeyes.gif Например, часовой пояс... Как-то... При регистрации задан неправильно (или это я, дурья башка, не туда свои глазищи направила) happy.gif Но у меня тем не менее разница с реальным временем -5 часов.. Плюс при редактировании появляется какой-то тарабарский текст, и Невозможно загрузить аватарку!!! mad.gif Еще не получилось зарегистрироваться с первого раза. Пришлось утомлять администратора своими нудными воплями о трудной жизни моей... ext_doc.gif Функциональность платформы форума весьма странная (по сравнению с другими соц.сетями и форумами) Есть функции, которых нигде нет, (шрифты, мм-возможности...) и наоборот: нет самых элементарных... Например, отредактировать часовой пояс... sad.gif

Часовой пояс можно поменять в Личные данные-Настройки-Настройки форума-Ваш часовой пояс http://ninpo.org.ua/forum/index.php?act=UserCP&CODE=04
Аватарка должна быть: Размер вашего аватара не должен превышать 90 на 90 пикселей. Загружаемый с компьютера аватар должен быть: не более 50 килобайт. Допускаются следующие типы файлов: gif,jpg,jpeg,png .
а не "800*600, Размер - 60 Кб" как я понял с Вашего письма wink.gif
Вы очень не внимательны! sad.gif
Go to the top of the page

+Quote Post

Сообщений в этой теме

Reply to this topicStart new topic